Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городе Мариинский Посад прошли соревнования по панкратиону на Кубок Чувашской Республики

13:17 11 декабря 2016 г.

Вчера, 10 декабря 2016 года в городе Мариинский Посад в физкультурно-спортивном комплексе «Мариинский» состоялось открытое лично-командное первенство на Кубок Чувашской Республики по панкратиону и турнир на призы первых чемпионов мира по данной дисциплине спортивной борьбы чувашских спортсменов Николая Алешева и Александра Бебенина. В соревнованиях приняли участие команды Татарстана, Марий Эл и Кировской области. Команда Чувашии была представлена борцами спортивных клубов «Триумф», «Сокол», «Ахиллес», «Боец» из Чебоксар, Чувашского госуниверситета, «Апполон», «УНИБОС», ФСК «Сывлах» из с. Моргауши, федерации КУ ДО Чувашской Республики, Центра Детского творчества «Олимп», СОШ №2 и ДЮСШ №1 города Новочебоксарск и ФСК «Мариинский». На торжественном открытии соревнований приняли участие и приветствовали участников и гостей первенства  глава администрации Мариинско-Посадского района А.А.Мясников, ветеран спорта и органов внутренних дел подполковник в отставке Н.Н.Борисов, главный судья соревнований – президент федерации армейского рукопашного боя и панкратиона Чувашской Республики, заслуженный тренер Чувашской Республики, заслуженный наставник Российского Союза боевых искусств  Н.И.Сергуняев, двукратные чемпионы мира по профессиональному контактному каратэ, мастера спорта международного класса  Н.Алешев (город Чебоксары) и А.Бебенин (город Новочебоксарск). Анатолий Аркадьевич Мясников в своем выступлении, обращаясь к спортсменам - борцам сказал: «Вы все приехали за победой. Но первую победу вы уже одержали. Не каждый решиться выйти на ковер и вынести свои данные на суд зрителей. А вторая победа – эта победа над соперником. Желаю всем вам успехов».

После завершения торжественной церемонии открытия  соревнований и представления судейского корпуса открытого лично-командного первенства на Кубок Чувашской Республики по панкратиону на двух борцовских коврах  начались ожесточенные схватки борцов за личное и командное первенство.

В упорной многочасовой борьбе первое место заняла и выиграла Кубок Чувашии  команда ФСК «Мариинский». На втором месте – команда спортивного клуба «Ахиллес» (г. Чебоксары), на третьем месте – команда борцов из Республики Марий Эл.

В личном зачете  места заняли:

18 лет и старше в/к 84 кг.

Геращенко Дмитрий-1 место

Савогин Павел-2 место

в/к 71 кг

Матвеев Алексей- 2 место

в/к 66кг

Зухуров Аббос-2 место

в/к 57 кг

Гафронов Идибег-3 место

16-17 лет в/к до 85 кг

 Гурьев Михаил-2 место

Вершков Владислав -2 место

Сергеев Кирилл-3 место

 Смолин Анатолий-3 место

16-17 лет в/с св.85 кг

 Геронтьев Алексей-1место

Абдулхаджиев Магамед-2 место

Андрианов Михаил-3 место

Арсентьев Павел-3 место

в/к св .50кг

Журавлев Алексей -3 место

14-15 лет в/к до 40кг

Иванова Татьяна-1 место

в/к до 52 кг

 Мальгина Таисия-2 место

Болдинова Полина -3место

16-17 лет в/к 49 кг

Федотова Анастасия -1 место

в/к 52 кг

Степанова Виолета-1 место

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика