МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Первенство Ядринского района по баскетболу среди юношей и девушек ООШ на Кубок главы Ядринской районной администрации в зачет Спартакиады школьников

14:15 19 октября 2016 г.

19 октября 2016 г. в спортивном зале ФСК «Присурье» состоялось первенство Ядринского района по баскетболу среди юношей и девушек  на Кубок главы Ядринской районной администрации в зачет Спартакиады школьников.

В соревнованиях приняли участие сборные команды ООШ юношей и девушек 2001 г.р. и моложе из Персирланской, Николаевской, Селоядринской, Чебаковской, Малокарачкинской и Хочашевской ООШ.

Каждая из игр была по-особенному интересной, напряженной, что очень порадовало как участников соревнований, так и болельщиков.

По итогам первенства среди юношей команда  Николаевской ООШ стала победителем в финале, обыграв команду Персирланской ООШ. Бронзовыми призерами стала команда Малокарачкинской ООШ.

А среди команд девушек победила команда Персирланской ООШ, второе и третье место поделили Чебаковская ООШ и Хочашевская ООШ соответственно.