Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Жителей Порецкого района приглашаем принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Жителей Порецкого района приглашаем принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

29 апреля в стране проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», объявленный Общероссийским экологическим общественным движением с одноименным названием. К акции присоединяется и Порецкий район.

Цель субботника – привлечь внимание общественности к проблемам охраны окружающей среды улучшению экологической обстановки, объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе.

В рамках экологической акции на территории поселений планируется проведение субботников, облагораживание дворов и улиц, посадка саженцев кустарников и деревьев, организация цветочных клумб. А накануне Дня Победы особое внимание будет уделено благоустройству памятников и обелисков воинской славы.

Уважаемые жители Порецкого района, руководители предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности!

Администрация Порецкого района просит Вас поддержать акцию и принять активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия».



28 апреля 2017
10:54
Поделиться