Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 января состоялось первое в новом 2017 году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Порецкого района в новом составе с участием представителей всех субъектов профилактики, пом. прокурора Порецкого района Борисовой К.В., где были подведены итоги деятельности комиссии за 2016 год.  

Первое заседание в новом году провела Терешкина Е.А. зам. председателя КДН и ЗП  - начальник отдела образования,  молодёжной политики и спорта  администрации Порецкого района.

Инспектор ПДН ОП по Порецкому району Глухова А.Н. ознакомила присутствующих с состоянием преступности среди несовершеннолетних за 2016 г. несмотря на снижение преступлений среди несовершеннолетних: 2016 – 1 (АППГ – 8),. Необходимо усилить работу в данном направлении, чтобы не допустить  рост преступлений в 2017 г..

Заслушаны отчеты отдела образования, молодёжной политики и спорта, органа опеки и попечительства, КУ "Центр занятости населения Порецкого района Госслужбы занятости Чувашии", отдела культуры, социального развития и архивного дела БУ «Центр социального обслуживания населения».

Секретарь КДН и ЗП Журина И.В. ознакомила присутствующих с итогами деятельности КДН и ЗП за 2016 г.

Одним из последних вопросов  было обсуждение и утверждение плана работы КДН и ЗП на 2017 год. 



20 января 2017
14:17
Поделиться