Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Новости поселений: в с. Антипинка прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти учащегося Толи Николаева

Новости поселений: в с. Антипинка прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти учащегося Толи Николаева

В третий раз на Октябрьской земле, в спортивном зале МБОУ «Октябрьская ООШ», прошел турнир по мини-футболу,  посвященный памяти учащегося школы Анатолия Николаева.

На Рождество к 10 часам утра к зданию школы съехались спортсмены Поменья. В торжественном открытии турнира участвовали и выступили: родители Толи Сергей Анатольевич и Ирина Юрьевна Николаевы, директор школы Александра Васильевна Галямина, глава Октябрьского сельского поселения Михаил Васильевич Чиндяйкин, тетя Толи Т. А. Шпарёва. Они отметили, что Толя был отличным спортсменом, прекрасным другом, хорошим учащимся. Пожелали участникам турнира легкой игры и победы сильнейшего.

Впервые, кроме переходящего кубка, дипломов и денежной премии, на турнире были представлены медали для команд-победительниц в виде золота, серебра и бронзы. Их   заказал и привез наш земляк Валерий Галямин.

Всего в игре участвовало 6 команд. Четыре командами были  представлены  селами: Антипинка, Октябрьское, Мишуково и Семеновское. Прошла жеребьевка и игра началась…

В тяжелейшей и упорной игре борьбу за 3-4 место продолжили команда ветеранов из Октябрьского и спортсмены из Семеновского. Победу одержали семеновские игроки.

В финал вышли спортсмены из Мишукова и команда друзей и одноклассников Анатолия из Октябрьского.  В тяжелейшей, напряженной, драматической борьбе победу вырвали спортсмены села Октябрьского со счетом 2-1. Они были награждены переходящим кубком, золотыми медалями, дипломом и денежной премией. Серебро, дипломы и денежную премию получили спортсмены из Мишукова, бронзу – семеновские спортсмены.

Лучшим вратарем был признан вратарь из Октябрьского Валерий Галямин, лучшим бомбардиром также игрок из Октябрьского Николай Гришин. Лучшим игроком стал футболист из Мишукова Евгений Ермаков. Все они награждены дипломами и денежной премией.

А организовал турнир учитель физкультуры местной школы Олег Владимирович Десятсков.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ



08 января 2013
00:00
Поделиться