Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Рабочие визиты группы Единого информационного дня

Рабочие визиты группы Единого информационного дня

В рамках проведения единого информационного дня рабочая группа в составе заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Рульковой Людмилы Ивановны, заместителя главы по социальным вопросам - начальника отдела экономики Вавилова Александра Георгиевича, начальника отдела социальной защиты населения  Волковой Татьяны Николаевны и председателя районного совета ветеранов Чингиной Галины Ивановны встретилась с трудовыми коллективами БУ «Порецкий центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития ЧР и отдела социальной защиты населения Порецкого района.

 

Основной темой информационного дня было Послание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. Особое внимание было заостренно на вопросе по усилению мер пожарной безопасности в населенных пунктах. В завершении участники рабочей группы ответили на вопросы, поступившие в ходе встречи.

 

Так же информационная группа посетила Анастасовский «Дом ветеранов», где ознакомилась со спецификой его работы, встретилась с рабочим коллективом и самими жильцами. Людмила Ивановна осветила темы информационного дня, ответила на вопросы собравшихся и поздравила всех с наступающими праздниками.

 

ПОДРОБНЕЕ



19 декабря 2012
00:00
Поделиться