Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В районном Дворце культуры прошел концерт «Созвучие»

В районном Дворце культуры прошел концерт «Созвучие»

Новые времена новые песни приходят в наш дом, но русская народная песня и песни советских композиторов будут звучать вечно. Концерты с участием  хора ветеранов всегда находят горячий отклик у своих поклонников.

 

8 февраля в РДК коллектив хора ветеранов дал очередной концерт под  красивым названием «Созвучие». Инициатива этого мероприятия принадлежала директору РДК Н. Аверьяновой.

 

Участники очень ответственно относятся к репетициям. Каждодневная кропотливая работа людей, душой и сердцем любящих русскую песню, принесла свои плоды. Каждый дуэт был восторженно, и тепло встречен зрителями. Весь концерт прошел на одном дыхании.

 

Ветеранам эта работа помогает почувствовать себя молодыми душой. Очень отрадно, что певческая семья пополняется новыми талантами, и становится все больше и дружнее.

 

Все артисты услышали в свой  адрес много, добрых, благодарных слов и пожеланий. А после концерта все собрались за теплым семейным столом, за чашкой горячего, душистого чая и вкусного торта, преподнесенного Порецкой  сельской администрацией в знак большого уважения и благодарности к коллективу.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ



11 февраля 2013
00:00
Поделиться