Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

15:11 Порецкий район: фестиваль спорта, посвященный Дню защитника Отечества

15:11 Порецкий район: фестиваль спорта, посвященный Дню защитника Отечества

В Порецком районе на базе ФСК «Дельфин» и Порецкой средней школы прошёл Фестиваль спорта, посвящённый Дню защитника Отечества.

 В фестивале спорта приняли участие 4 команды: администрация Порецкого района, руководители сельскохозяйственных кооперативов, депутаты районного собрания депутатов V созыва и главы сельских поселений. В программу фестиваля вошли 3 вида спорта: волейбол, дартс и плавание.

В соревнованиях по волейболу победу одержала команда администрации Порецкого района, на 2 месте – команда депутатов, на 3 месте – команда глав сельских поселений.

В соревнованиях по дартсу точнее всех оказались депутаты, вторыми стали работники районной администрации, на 3 месте – главы сельских поселений. В эстафете по плаванию быстрее всех проплыли работники районной администрации, на 2 месте – команда руководителей СХПК, третьими стали главы сельских поселений.

По итогам этих соревнований первое общекомандное место заняла команда администрации Порецкого района, на 2 месте – команда депутатов, 3 место разделили команды глав сельских поселений и руководителей сельхозпредприятий.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ



22 февраля 2011
00:00
Поделиться