Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

«Любовь, которая на свете вечна!» - золотой юбилей супружеской жизни в Поречье

«Любовь, которая на свете вечна!» - золотой юбилей супружеской жизни в Поречье

Мы все мечтаем о любви большой,

Чтоб каждый миг, когда вдвоем, -

Был дорог.

Счастлив, когда такую ты нашел, с которой,

Сединою убеленный,

До старости до самой доживешь,

До грани дней как юноша влюбленный.

С. Шипачев

 

Во имя любви совершались все самые прекрасные поступки на земле, написаны все великолепные стихи и песни. Самая удивительная музыка и самая красивая сказка – это счастье двух сердец, сумевших сохранить и пронести ее через всю жизнь.

Так супружеская пара Савиновых, благословленная 50 лет назад искренней и взаимной любовью,  прожила в верности полвека, и сегодня отмечает свою золотую свадьбу.

Про каждую супружескую пару, прожившую вместе столько лет, можно написать целую книгу, каждая из которой  будет по своему особенной и прекрасной, и единственное, что будет объединять все эти истории – это неиссякаемая история любви.

На своем празднике семья Савиновых принимала дома многочисленных гостей. Поздравить Анатолия Михайловича и Марию Ивановну с золотым юбилеем приехал глава Мишуковского сельского поселения Конов А.И.

Начальник отдела ЗАГС администрации Порецкого района Скрипилина Т.П. приготовила для золотых юбиляров красивую торжественную программу. Она поздравила супружескую пару с этой замечательной датой от имени главы района Лебедева Е.В., вручила поздравительный адрес от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Шигашева В.А и начальника отдела социальной защиты населения Волковой Т.Н.

Этот день для юбиляров стал особенным. Пройден долгий семейный путь. Все в жизни было: и радости, и горести, и успехи, и испытания. И все делили на двоих. Трудились, растили и воспитывали двоих детей. У Савиновых уже есть внук, внучка, и одна правнучка.

В знак своей вечной и негасимой любви супруги зажгли свечи.

Виновникам торжества были вручены памятные подарки от главы районной администрации Лебедева Е.В и от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Шигашева В.А. Им было сказано еще очень много  теплых слов и добрых пожеланий. И особенный подарок для них преподнесли работники культуры, исполнив золотым юбилярам душевные песни.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 



12 февраля 2013
00:00
Поделиться