Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

13:15 Прошел Кубок по мини-футболу на призы Чувашской республиканской общественной организации "Порецкое землячество"

13:15 Прошел Кубок по мини-футболу на призы Чувашской республиканской общественной организации "Порецкое землячество"

В прошедшую субботу, 15 октября, на центральном стадионе «Сура» с. Порецкое прошел Кубок по мини-футболу на призы Чувашской республиканской общественной организации «Порецкое землячество», посвящённый закрытию футбольного сезона. Этот футбольный турнир стал традиционным на порецкой земле, благодаря Председателю совета Чувашской республиканской общественной организации «Порецкое землячество» Люскутову Николаю Васильевичу, который выступил на торжественном открытии соревнований, поблагодарив всех футболистов и пожелал всем командам удачи, честной и бескомпромиссной борьбы. Также перед присутствующими выступил заведующий сектором спорта администрации Порецкого района Краснов Андрей Алексеевич.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые были разбиты на 2 подгруппы. В 1 подгруппу попали команды Порецкого, Анастасовского сельских поселений и команды РГУ «Порецкий детский дом имени И. Н. Ульянова», а во 2 подгруппе играли команды  Октябрьского, Кудеихинского, Мишуковского сельских поселений и команда ДЮСШ.

В этот день стояла хорошая погода.

Игры, в подгруппах прошли в зрелищной и интересной борьбе, и по их результатам в матче за 3 место встретились команды Мишуковского и Анастасовского сельских поселений. Победу с минимальным счетом 1:0 одержали мишуковцы.

В финальной встрече играли команды с. Октябрьского и с. Порецкого. Владея на протяжении матча игровым преимуществом молодая перспективная порецкая команда, со счетом 0:1 уступила октябрьским футболистам, которые и завоевали переходящий кубок.

Хочется выразить благодарность главам Порецкого, Кудеихинского, Мишуковского, Октябрьского, Анастасовского сельских поселений и всем командам, которые приняли участие в данном турнире.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

 

Сектор спорта администрации Порецкого района



17 октября 2011
00:00
Поделиться