Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Юная Поречанка завоевала бронзовую медаль Первенства Чувашской Республики по вольной борьбе

2 февраля в п. Ибреси состоялось Первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек, где приняли участие более 200 любителей борьбы из 19 районов и городов республики.

Впервые на соревнованиях по вольной борьбе среди девушек в весовой категории до 40кг выступила воспитанница ДЮСШ «Дельфин» Кожевникова Елизавета. Дебют оказался успешным. Выиграв в предварительных схватках борцов из г. Марпосад и п. Ибреси, она проиграла лишь финальной части опытным борцам из Вурнар и Красноармейска. В итоге она завоевала бронзовую медаль Первенства Чувашской Республики.