Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Жители Поречья активно участвуют в спортивных соревнованиях

Жители Поречья активно участвуют в спортивных соревнованиях

В прошедшие выходные на базе ФСК «Дельфин» и Порецкой СОШ прошли районные соревнования по плаванию и теннису в зачет Спартакиады среди КФК и сельских поселений на призы депутата Госсовета ЧР фракции «Единая Россия» Ю.М. Кислова.

В эстафете по плаванию приняли участие 10 команд сельских поселений, организаций, учреждений, предприятий и сельской молодежи района.

Первыми, с результатом 1 минута 20,51 секунда стали пловцы Порецкого сельского поселения, вторыми  - пловцы ОВД по Порецкому району с результатом 1 минута 22,01 секунда, на третьем месте – администрация Порецкого района, с результатом 1 минута 31,32 секунды.

В соревнованиях по настольному теннису участвовало 11 команд КФК сельских поселений. Первое место – у команды Порецкого сельского поселения, на втором – теннисисты районной администрации, третье место у команды Рындинского сельского поселения.

После семи видов районной Спартакиады  среди КФК и сельских поселений первую позицию занимают спортсмены администрации Порецкого сельского поселения, на втором месте – команда районной администрации, на третьем месте – команда Напольновского сельского поселения.

Следующий спартакиадный вид – шахматы, который пройдет 10 апреля в здании Порецкого лесхоза. Начало в 10.00 часов.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 



04 апреля 2011
00:00
Поделиться