Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Соревнования по баскетболу памяти мичмана АПРК "Курск" Алексея Баланова

Соревнования по баскетболу памяти мичмана АПРК "Курск" Алексея Баланова

На базе Анастасовской СОШ и Октябрьской ООШ прошли традиционные районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 6-9 классов школ района, посвященные памяти нашего земляка - мичмана АПРК «Курск» Алексея Баланова. Эти игры входят в районную Спартакиаду среди школьников.

В соревнованиях среди девушек приняли участие 6 команд, которые были разбиты на 2 подгруппы. В первой подгруппе играли команды Анастасовской СОШ, Октябрьской ООШ, Турдаковской ООШ, а во второй подгруппе – команды Порецкой СОШ, Напольновской СОШ и Сыресинской ООШ.

В результате игр в подгруппах в матче за 3 место встретились команды Порецкой СОШ и Октябрьской ООШ. Победу со счетом 14:6 одержали поречанки.

В финальной игре встретились баскетболистки Анастасовской и Напольновской школ. Победу со счетом 32:14 одержали хозяйки турнира (Анастасовская школа).

В соревнованиях среди юношей участвовали 8 команд, разбитые на 2 подгруппы. В первой подгруппе играли команды Порецкой СОШ, Кудеихинской СОШ, Мишуковской ООШ, Октябрьской ООШ. Во второй подгруппе – команды Анастасовской, Напольновской, Семеновской средних школ и Турдаковской основной школы.

В результате игр в подгруппах в матче за 3 место встретились команды Порецкой и Анастасовской школ. Победу со счетом 14:6 одержали юные баскетболисты с. Порецкого. В финальной игре команда Октябрьской школы выиграла со счетом 17:6 у команды Семёновской школы.

Победители и призеры были награждены грамотами и денежными премиями, а команды-победительницы еще и переходящими кубками.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ



01 февраля 2011
00:00
Поделиться