Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Учащиеся Порецкой средней школы соревновались в преодолении полосы препятствий

В Порецкой средней школе интересно и необычно прошли соревнования в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, организованного учителями физической культуры.

Ученики школы соревновались в преодолении военно-спортивной полосы препятствий. А. Куренков, полковник в отставке, приветствовал участников этого события и дал старт соревнованиям. Дети четко и ответственно проходили все контрольные пункты полосы препятствий, выполнив все задания без ошибок. Каждый класс показал, что он - дружный и сплоченный коллектив, во главе которого стоит классный руководитель. Наставники О. Огонькина, В. Шильников, Г. Ефимович показали пример своим воспитанникам, пробежав дистанцию вместе с ними. В итоге места распределились следующим образом: 1 место занял 8 «в» класс, 2 место, с небольшим отставанием в несколько секунд, - 7 «г» класс и 3 место, отстав от серебряных призеров на 3 секунды, занял 7 «а» класс.

Ребята получили много положительных эмоций от проведенного с пользой времени на свежем воздухе и от общения друг с другом.