Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Успешное выступление поречан в финальных соревнованиях в зачет X Спартакиады работников органов власти

Команда администрации приняла участие в финальных соревнованиях по настольному теннису, шашкам и шахматам в Х Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления, которые проходили в г. Новочебоксарске на базе спортивного комплекса РГОУ ДОД «СДЮСШОР №3».

В соревнованиях по шашкам наша команда выиграла у команд Ибресинского, Батыревского районов, проиграла янтиковцам и, сыграв в ничью, с командой Комсомольского района, в итоге заняла 3 призовое место.

В турнире по классическим шахматам порецкий спортсмен, победив во всех 5 турах, набрав 5 очков, стал победителем.

В соревнованиях по настольному теннису, проходившими по олимпийской системе, теннисисты Поречья, победили команду администрации Шумерлинского района со счетом 2:1. В полуфинале обыграли теннисистов из Комсомольского района со счетом 2:1, а в финальной встрече победили команду Янтиковского района со счетом 2:0.

Это самое успешное выступление команды администрации Порецкого района на республиканском уровне.

Спортсмены были награждены медалями, а команда теннисистов еще и Кубком.

Сектор спорта администрации Порецкого района выражает благодарность участникам финальных соревнований за прекрасные результаты игр.