Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

14:30 Зональные соревнования по волейболу Чемпионата Чувашии на порецкой земле

10 апреля 2011 года, в спортивных залах Порецкой СОШ и РДК прошли зональные соревнования по волейболу Чемпионата Чувашии среди мужских и женских команд сельских районов республики.

В спортивном зале Порецкой СОШ играли мужские волейбольные команды Порецкого, Красночетайского, Шумерлинского и Ядринского районов. Победив всех соперников с одинаковым счётом 2:0, поречане заняли 1 место в своей зоне и вышли в финальную часть Чемпионата Чувашии по волейболу среди сельских команд. Второй командой, пробившейся в финальные игры, стала команда Ядринского района, на третьем месте – команда Шумерлинского района.

В спортивном зале РДК играли женские команды. Команда Порецкого района заняла второе место, уступив соперницам из Красночетайского района со счетом 2:0.

Обе команды вышли в финальный этап соревнований.