Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Товарищеский матч: руководство Поречья за здоровый образ жизни

У поречан, как и  у других жителей республики, имеется прекрасная возможность вести здоровый образ жизни. Ежедневно в большом спортивном зале Порецкого РДК в Порецкой ДЮСШ проходят тренировки в различных секциях. Активно функционирует физкультурно-спортивный комплекс «Дельфин», где работает тренажерный зал, зал для борьбы, бассейн. Дети также имеют возможность заниматься в секциях, где ведут занятия учителя Порецкой СОШ.

Пропаганду активного и здорового образа жизни ведет и руководство района. Глава администрации Порецкого района Е.В. Лебедев на рабочих совещаниях нацелил руководителей всех организаций и предприятий района на активное посещения ФСК «Дельфин». Многие поречане регулярно занимаются спортом.

Вчера пример здорового образа жизни жителям Поречья показало руководство района. В спортивном зале Порецкой СОШ состоялся товарищеский матч по волейболу. На площадке встретились команда Собрания депутатов района V созыва и команда районной администрации. В упорной борьбе победу одержала команда администрации.   



11 февраля 2011
00:00
Поделиться