Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Стипендиат Главы Чувашской Республики кадет Максим Колчанов: «Долг – Отечеству, честь – никому!»

Стипендиат Главы Чувашской Республики кадет Максим Колчанов: «Долг – Отечеству, честь – никому!»

Ученик 9 кадетского класса им. А.Н. Крылова Максим Колчанов в этом году удостоен стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

За время обучения в Порецкой средней школе Максим учится на «4» и «5», добросовестно относится к учёбе, старательный, прилежный, послушный и аккуратный ученик. Помимо учебы Максим  увлекается футболом и хоккеем, принимает активное участие в классных, школьных, районных, республиканских, всероссийских соревнованиях, интеллектуальных играх, олимпиадах, конкурсах и научно-практических конференциях. 

У Максима огромное количество достижений. Вот лишь некоторые из них: лауреат 1 степени Международного конкурса исследовательских работ учащихся «Открываю мир», лауреат 2 степени в Республиканском фестивале изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии «Зимняя фантазия», лауреат  3 степени Всероссийского заочного конкурса исследовательских работ «Шаги в науку» 2013-2015 годов, 3 место в районной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» Он является участником республиканского патриотического проекта-конференции «Россия - страна Героев, межрегионального историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству» и др.

Максим по характеру добрый, отзывчивый, весёлый, коммуникабельный, готовый всегда прийти на помощь. Наверное, поэтому у него много друзей.

После окончания школы М. Колчанов планирует связать свою жизнь со строительством. Хочется пожелать ему успехов в реализации своих планов и отличной дальнейшей учебы, новых, ярких и значимых достижений.



12 января 2017
11:35
Поделиться