Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Турнир по шахматам в рождественские каникулы

6 января в здании Порецкого лесхоза прошел традиционный Рождественский турнир по шахматам на призы главы администрации Порецкого сельского поселения Александра Барыкина. Соревнования прошли в рамках Декады спорта и здоровья.

Открывал турнир глава сельского поселения Александр Барыкин. Он пожелал игрокам победы, поздравил с Новым Годом и Рождеством Христовым! Также отметил, важность продолжения данного турнира, повышения популярности игры, привлечения новых игроков.

В турнире приняло участие 13 человек, как сильнейших шахматистов Порецкого района, так и начинающих. Соревнования проводились по круговой системе в 1 тур. На каждую партию игрокам было отведено десять минут. По итогам турнира первое место занял Пиняев А.Н., набравший 8.5 очков, а Хамзатов Р.Р. - второе место, набрав 8 очков. Ермолаев Т.Я. набрал 7,5 очков и занял, таким образом, третье место. Четвертого места удостоился Баранов В.И. с 6,5 очками и пятое место занял Юдин П.И. с 6 очками.

На закрытии турнира победители и призеры были награждены Почетными грамотами и денежными премиями администрации Порецкого сельского поселения.