Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Поздравление врио главы администрации Порецкого района В.В. Журиной с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление врио главы администрации Порецкого района В.В. Журиной с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны  агропромышленного комплекса!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

Земля в любые времена считалась главным источником богатства в России, а люди, работающие на ней, пользовались всеобщим уважением. Трудно переоценить ваш вклад в экономику нашего  района. Результаты  вашего  труда  всегда на виду. Вы вкладываете в него все силы и душу.

Выражаю слова признательности  работникам полей и ферм, руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, труженикам  перерабатывающей промышленности! Все, чего удалось добиться – вы добились исключительно благодаря вашей любви к земле, преданности делу, трудолюбию, внедрению передовых методов хозяйствования.

От всей души благодарю вас за ваш нелегкий труд.Пусть он  будет щедро  вознагражден и  принесет  добрый урожай. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья,   достатка, благоприятной погоды и благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли, радужных перспектив и всяческих успехов. Пусть ваши руки не знают усталости, а глаза всегда радуются колосящейся ниве! Пусть всегда и  во всем вам сопутствует успех и удача! С праздником!

 

Врио  главы администрации

Порецкого района                                                                            В.В. Журина

 



09 октября 2015
08:44
Поделиться