Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в воскресение 15 февраля в спортивном зале Порецкого РДК прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу в зачет Спартакиады среди сельских поселений и организаций и учреждений Порецкого района, в которых приняли участие 7 команд сельских поселений и 12 организаций, учреждений и предприятий района.

Самой меткой из организаций, учреждений и предприятий оказалась команда Отделения полиции по Порецкому району, в активе которой 65 очков. Второе и третье место поделили команды администрации Порецкого района и МБОУ «Кудеихинская СОШ» в их активе по 41 очку.

Среди сельских поселений выстрелила в золото команда администрация Порецкого сельского поселения, выбив 77 очков. Серебряным призером стала команда Напольновского сельского поселения (73 очка). Замкнула тройку лидеров команда Анастасовского сельского поселения, выбив 51 очко.

Также были отмечены лучшие стрелки данных соревнований. Среди мужчин самым метким оказался глава Семеновского сельского поселения Сергей Мясников, среди женщин стала работник редакции  районной газеты «Порецкие вести» Валентина Маркина.

В соревнованиях по дартсу  среди сельских поселений уже третий год подряд нет равных команде Порецкого сельского поселения, в активе которой 418 очков. Второе место заняла команда Рындинского сельского поселения, выбив 384 очка. Почетное третье место у команды Кудеихинского сельского поселения (353 очка).

Среди организаций, учреждений и предприятий победителем стала команда МАОУДОД «ДЮСШ «Дельфин», выбив 523 очка. Уступив лидерам всего 24 очка, серебряным призером стала команда администрации Порецкого района. Бронзу завоевала команда отделения полиции по Порецкому району, в активе которой 402 очка.

Следующий Спартакиадный вид среди организаций – шашки, среди сельских поселений – шахматы. Соревнования планируется провести 28 февраля.



16 февраля 2015
14:42
Поделиться