Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Порецкие школьники заняли первое место в зональном этапе соревнований в рамках проекта «Содействие внедрению комплекса ГТО»

14 октября в г. Алатырь прошли зональные соревнования  в рамках проекта «Содействие внедрению комплекса ГТО». В соревнованиях приняли участие команды г. Алатырь, Алатырского района, Порецкого района.

Нашу команду представляли учащиеся III и IV ступени. Девочки и мальчики соревновались в беге на 60 м, 1500 и 2000м, подтягивании и отжимании, прыжках в длину с места, плавании. Успешно выполнив все нормативы, ученики Порецкой СОШ  заняли первое место в командном зачете.

17 октября команда Порецкой СОШ будет защищать район в финале соревнований, который будет проходить в г. Чебоксары.