Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Сборная района стартовала в Чемпионате Чувашии по футболу первого дивизиона

В субботу, 24 мая сборная района по футболу в рамках первого тура Чемпионата Чувашской Республики выезжала на игру с командой Тармаш Янтиковского района.

Встреча началась с множества атакующих моментов порецкой команды. Но, к сожалению, игру сломало удаление на 20 минуте нашего игрока, после чего в наши ворота был забит гол.

Первый тайм завершился при обоюдоострых атаках. Игроки нашей сборной, не опустив руки и владея территориальным и игровым преимуществом, создали множество опасных моментов у ворот соперника. Но моменты не были использованы, и встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Следующую игру команда проведет на своем поле на стадионе «Сура» 1 июня с командой Темп (пос. Батырево). Начало игры в 15.00. Приглашаем всех любителей спорта поддержать нашу команду.

Более подробная информация о Чемпионате и расписании игр здесь.