Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Порецкие теннисисты стали серебряным призерами

Команда администрации Порецкого района 6 мая приняла участие в финальных соревнованиях по шашкам и настольному теннису в зачет Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления. Соревнования прошли в г. Новочебоксарск в СДЮСШОР №3.

Показав неплохую игру, наши шашисты заняли 8 место. Теннисисты – победители прошлогоднего турнира, и в этом году показали высокие результаты, дойдя до финала. Но в итоге уступили команде администрации Янтиковского района,  став серебряными призерами данных соревнований.

Всего в Спартакиаде принимают участие 26 команд администраций городов и районов республики.