Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев и руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт приняли участие в торжественном открытии движения на реконструированном участке км 613+000 – км 623+500

17:08 23 октября 2014 г.

 «В последние годы миллиарды рублей выделяются на реконструкцию и модернизацию федеральных трасс. Мы тоже не отстаем, работаем над обновлением региональных и муниципальных дорог. Дорожное хозяйство сегодня успешно справляется со своими обязанностями, создаются комфортные условия для водителей и пассажиров А это поднимает настроение и водителей, и гостей, и всего населения Чувашской Республики. Данная дорога  модернизирована на территории Моргаушского района. Руководство района подтверждает, что налогооблагаемая база района заметно улучшилась с начала модернизации этой автомобильной дороги», - отметил сегодня Глава Чувашии Михаил Игнатьев на торжественном открытии движения на объекте «Реконструкция автомобильной дороги М-7 «Волга» Москва – Владимир – Н. Новгород – Казань – Уфа» на участке км 613+000 – км 623+500 в Чувашской Республике».

На церемонию торжественного открытия дороги прибыл вместе с Михаилом Васильевичем и  Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт. Их встретили Глава района – Председатель районного Собрания депутатов Игорь Николаев и глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев.

Глава Чувашии также подчеркнул,  что в перспективе, к 2018 году, дороги М-7 и А-151 будут соответствовать категории  1Б и будут приведены в нормативное состояние. Михаил Васильевич от имени всего чувашского народа выразил слова  благодарности в адрес руководства страны, федерального министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, ОАО «Дорожно-строительная компания «Автобан», ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой», субподрядчиков. Пожелал строителям и в дальнейшем выдержки, выносливости в работе  по улучшению благосостояния огромной нашей страны, а всем собравшимся – здоровья, мира, благополучия и  счастливых детей.

Руководитель Федерального дорожного агентства  Роман Старовойт в своем выступлении поблагодарил ОАО «Дорожно-строительная компания «Автобан», ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой», 9 субподрядных организаций за добросовестный труд. Особые слова благодарности выразил в адрес Главы Чувашии и Правительства Чувашской Республики: «Нам легко работается в Чувашской Республике. Та работа, организованная совместно с Главой Чувашии и Правительством Чувашской Республики, позволила завершить модернизацию этой дороги  раньше на 1 год.  Мы и дальше такими же темпами продолжим строительство таких важных объектов», - сказал он.

Это событие, действительно, очень важно в нашей жизни, в развитии экономики, торговли и социальной сферы Моргаушского района, Чувашской  Республики и Российской Федерации. Дорожниками проделана огромная работа. Построена транспортная развязка с путепроводом, 2 надземных пешеходных перехода, пескобаза, 29 водопропускных труб, 26 примыканий и пересечений, 15 автопавильонов с переходно-скоростными полосами, 24 тыс. пог. М. барьерного ограждения, 17 км наружного электроосвещения, 13 тыс. кв.м дорожной разметки.

Чувством радости по поводу сдачи объекта поделились и генеральный директор открытого акционерного общества «Дорожно-строительная компания «Автобан» Алексей Андреев и исполнительный директор ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой» Николай Балашов: «Каждый сданный нами объект вызывает в нас 2 чувства. Первое – объект сдан раньше срока. И второе: все уже завершено и надо идти дальше, строить другие объекты. Хорошо, что еще в 10 км будем строить другой объект», – отметил Алексей Владимирович. Выразил надежду в том, что тот «отрезок дороги между этими двумя объектами Чувашской Республикой будет дальше модернизироваться».

За большой вклад в совершенствование и развитии дорожного хозяйства особо отличившиеся строители получили Благодарность Главы Чувашии и часы, а также - Почетную  грамоту  Федерального дорожного агентства, Благодарственное письмо Открытого акционерного общества «Дорожно-строительная компания «Автобан».

Вот, в небо запустили  вымпел с логотипом компании,  мастера которой очередной раз оставили достойный след на этой земле, в том числе на земле Моргаушской.

А под путепроводом прошла колонна самосвалов и другой строительной техники ОАО «ХМДС» и СУ 905, которая вызвала чувство гордости за нашу республику, страну.

Торжественное открытие объекта завершилось выступлением  народного ансамбля «Çăлкуç».

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика