Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Моргаушском районе состоялось праздничное мероприятие «Символы республики – символы народа»

15:38 28 апреля 2017 г.

Сегодня на центральной площади с. Моргауши перед зданием ФСК «Сывлăх» прошло праздничное мероприятие «Символы республики – символы народа». Это мероприятие посвящено 25- летию со дня утверждения государственных символов Чувашской Республики. В рамках праздника состоялся флешмоб «Древо жизни».

С приветственным словом выступил глава администрации Моргаушского района Р.Н.Тимофеев. Он отметил: «Государственные символы объединяют нас, воспитывают в человеке чувство патриотизма и интернационализма, ответственности и собранности, уважения и любви к своей Родине. Каждому из нас к символам страны нужно относиться бережно, с особой теплотой в сердце и, в свою очередь, передавать эти чувства нашим детям, воспитывать в них те качества, которые высоко ценились во все времена и тогда у нас будет прекрасное будущее».

На мероприятии приняли участие свыше 300 человек. В их числе ученики Моргаушской СОШ, члены молодежного парламента. Участники флешмоба выстроили изображение элемента Государственного герба Чувашской Республики и государственного флага Чувашской Республики – «Дерево жизни», в результате чего получился «живой» главный символ Чувашии.

 Также на празднике выступали творческие коллективы культурно-досуговых и образовательных учреждений района.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика