Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Моргаушская центральная районная больница - призер республиканского смотра-конкурса по охране труда среди организаций

09:41 28 апреля 2017 г.

27 апреля в Чебоксарах состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Здоровье и безопасность работающих — 2017», посвященная Всемирному дню охраны труда. Открыла конференцию первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева.

В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение победителей и призеров республиканских смотров-конкурсов по охране труда. Все победители и призеры награждены дипломами Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Так, среди муниципальных районов по итогам 2016 года победителем признан Красноармейский район, II место присуждено Ядринскому району, III место – Янтиковский району. Среди городских округов - I место г. Шумерля.

В смотре–конкурсе по охране труда среди организаций Чувашии победителей выявляли по трем группам в зависимости от численности работающих. Среди организаций с численностью работающих более 500 человек I место занял Филиал «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс», II место – Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, III место – Акционерное общество «Комбинат автомобильных фургонов».

В ходе конференции с докладом об основных направлениях реализации государственной политики в области охраны труда в Чувашской Республике выступила первый заместитель министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева. Она проинформировала участников конференции об итогах работы в области улучшения условий и охраны труда в прошлом году, а также задачах на 2017 год.

Основными задачами на 2017 год являются: 1. Снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. 2. Реализация подпрограммы «Улучшение условий труда, охраны труда и здоровья работающих в Чувашской Республике». 3. Развитие специальной оценки условий труда.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика