Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось совещание с бухгалтерами муниципальных учреждений

16:57 27 апреля 2017 г.

    27 апреля 2017 года проведено совещание с работниками планово-учетных служб муниципальных бюджетных и автономных учреждений и органов местного самоуправления Моргаушского  района. В работе  совещания принял участие председатель контрольно – счетной палаты Моргаушского района Миронов А.А.    Открыла совещание начальник финансового отдела администрации  Моргаушского района Ананьева Р.И. Рената Иосифовна  ознакомила участников совещания с итогами исполнения бюджета за 1 квартал  2017 года и поставленными задачами до конца года.   

     Председатель контрольно-счетной палаты Моргаушского района Миронов А.А. и главный специалист-эксперт финансового отдела Кириллова В.М. ознакомили с информацией о проведенных контрольных мероприятиях за 2016 год и типичных ошибках, встречающихся при проведении контрольных мероприятий, а также об изменениях бюджетного законодательства в части осуществления финансового контроля. Также заместитель начальника отдела Данилова Н.А. и заведующий сектором-главный бухгалтер Ефимова Ж.В. выступили о порядке ведения главными распорядителями бюджетной росписи и плана финансово- хозяйственной деятельности бюджетными и автономными учреждениями и по отдельным вопросам составления и представления месячной и квартальной бюджетной (бухгалтерской) отчетности главными распорядителями бюджетных средств и  муниципальными бюджетными и автономными учреждениями.

    В ходе совещания обсуждены также и иные рабочие вопросы.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика