Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка-экспозиция «Через библиотеку – к профессии» в Межпоселенческой центральной библиотеке

10:48 25 марта 2017 г.

Перед каждым молодым человеком, заканчивающим школу, рано или поздно встает вопрос о том, куда пойти учиться и какую профессию выбрать. Школьник не только должен разобраться в себе и понять, чего он хочет, но и прислушаться к мнению родителей, педагогов, специалистов.

С целью ознакомления школьников с миром профессий, рынком труда и оказанием помощи в профессиональном самоопределении в Моргаушском районе весь месяц март объявлен месячником профессиональной ориентации «Мое профессиональное будущее». В рамках этого месячника в Межпоселенческой центральной библиотеке оформлена выставка-экспозиция «Через библиотеку – к профессии», которая будет действовать до 31 марта 2017 года.

 На выставке представлены книги, статьи из периодических изданий об особенностях тех или иных профессий, памятки, закладки, буклеты об учебных заведениях Чувашской Республики. В отдельный раздел собрана литература для будущих фермеров и людей рабочих профессий.

Сотрудники библиотек приглашают учащихся старших классов ознакомиться с выставкой и надеются, что представленная литература поможет им получить важную и ценную информацию, которая станет отправной точкой для правильного выбора их жизненного пути.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика