Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команды школ нашего района в числе призеров по реализации республиканского проекта «Маршруты. На пути к неизведанному»

16:39 24 марта 2017 г.

В конце ноября 2016 года был запущен проект «Маршруты. На пути к неизведанному», который призван дополнить и разнообразить образовательный  процесс посредством выполнения тематических заданий.

Целью проекта являлось повышение познавательного интереса к истории и культуре родного края, совершенствование умений проведения исследовательской деятельности.

Основные задачи: развитие познавательной и творческой активности обучающихся, формирование умений самообразования, вовлечение обучающихся  в активную позитивную деятельность во внеурочное время.

В рамках республиканского проекта «Маршруты. На пути к неизведанному» участие в изучении маршрута «Край, в котором есть Я!» приняли более 3500 человек из 14 муниципалитетов Чувашской Республики,  в том числе и из Моргаушского района. По итогам прохождения маршрута на конкурс был представлен 21 творческий отчет.

Наши участники попали в список победителей и призеров:

Младшая возрастная группа:

II место – команда «Акрем» МБОУ «Акрамовская основная общеобразовательная школа» Моргаушского района, руководитель Борзаева Наталия Вячеславовна.

Средняя возрастная группа:

III место – Команда «ПатриоТЫЛ» МБОУ «Моргаушская СОШ», МБОУ «Чуманкасинская СОШ» Моргаушского района, Рожкова Светлана Измайловна, Рожкова Алевтина Владимировна.

Победители и призеры конкурса отчетов будут награждены грамотами ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика