Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В праздничные дни частным клиентам ЧЭСК будут доступны дистанционные способы передачи показаний

09:18 22 февраля 2017 г.

АО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО АО «ЭСК РусГидро») напоминает частным клиентам, что рекомендуемый период для передачи показаний индивидуальных приборов электрической энергии  – с 23 по 26 число каждого месяца.

 

Поскольку в феврале 2017 года указанные даты приходятся на праздничные и выходные дни, межрайонные отделения в этот период работать не будут.

 

Потребителям в это время будут доступны следующие дистанционные способы:

  • через сервис «Личный кабинет клиента»,
  • на электронную почту или смс-сообщением (подробнее на сайте компании),
  • через отделения почтовой связи или установленные в них специальные почтовые ящики,
  • при оплате - через платежные терминалы или банкоматы ПАО Сбербанк или АКБ «Чувашкредитпромбанк» ПАО.

 

По телефону Единого контактного центра 8-8352-36-80-03 сведения о количестве потребленной электроэнергии можно будет сообщить 22,25,26,27 февраля.

 

Только своевременность передачи данных поможет обеспечить максимальную точность при начислении платы за электроэнергию, потребленную за расчетный период.

 

 

Справка:

 

АО «Чувашская энергосбытовая компания» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашской Республики. Клиентами и партнерами АО «ЧЭСК» являются порядка 12,2 тыс. юридических лиц и 372 тыс. абонентов-физических лиц.

Деятельность восьми межрайонных отделений компании охватывает все районы и города республики. С 1 декабря 2012 г. ЧЭСК начала работу в качестве управляющей компании. АО «ЧЭСК» входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (100% ДЗО ПАО «РусГидро»).

www.ch-sk.ru

 

Ирина Романова

начальник отдела PR

+7 (8352) 22-52-86

 

Группа «РусГидро» - один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 90 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 38,9 ГВт, включая мощности ПАО «РАО Энергетические системы Востока», а также самую новую и современную гидроэлектростанцию России – Богучанскую ГЭС.

РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на базе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.

http://www.rushydro.ru

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика