Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фестиваль уроков литературы в Моргаушском районе

16:00 20 февраля 2017 г.

 

   В Ильинской средней общеобразовательной школе прошел фестиваль  уроков литературы.

  На этом мероприятии участвовали 19 учителей из  основных и средних школ Моргаушского района. Каждый учитель старался показать своё мастерство, применяя при этом разную методику преподавания этого предмета: тут и интегрированные уроки, анализы произведений русских писателей, работа по местному материалу, интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Литературное кафе», виртуальная экскурсия по изученным произведениям, уроки, посвящённые Году экологии и Матери и Отца…

  В течение трёх уроков было проведено 14 занятий.

  Для учеников Ильинской школы этот день превратился в праздник весёлых, интересных, занимательных уроков. Они работали напряжённо целый день, подходили к совершенно незнакомым им учителям и проявляли при этом неплохие занятия и заинтересованность в предмете.

  Во время подведения итогов дня руководитель методобъединения учителей русского языка и литературы в Моргаушском районе Матвеева Светлана Михайловна поблагодарила всех участников фестиваля за участие, вручила победителям номинаций грамоты отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района.

Фотоотчёт.


Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика