Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы отметили День здоровья мини-футболом

16:38 21 января 2017 г.

 

В Моргаушском районе сегодня проходит очередной День здоровья. В этот день любой житель района может бесплатно посетить спортивные залы ФСК «Сывлах». 

А спортсмены Александровского сельского поселения решили в этот день никуда не выезжать – ведь у них есть замечательный спортзал. Кстати, двери спортзала открыты для желающих каждый вечер: учитель физвоспитания Сосновской ООШ Максимов О. А. здесь регулярно проводит тренировки со школьниками, после них приходят и выпускники с многолетним стажем, посещают спортзал и люди среднего и пожилого возраста.

А сегодня молодежь решила посоревноваться в мини-футболе. Любители футбола, которых собралось около 30 человек, разделились на 4 команды. Жаркая битва за 1 место длилась около пяти часов. Команда ветеранов и с сожалением (потому что уступила), и с гордостью (потому что подросла достойная смена) констатировала, что молодежь играет вполне достойно. Переходящего кубка и призов удостоились спортсмены деревни Васькино.

Организаторы соревнований Максимов О. А., глава поселения Никифорова С. Г. и глава Моргаушского района Николаев И. В. поздравили спортсменов и пожелали им быть дружными со спортом.

Территориальный отдел "Александровский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика