Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На лыжах и санках кататься – зимой закаляться

13:12 21 января 2017 г.

Традиционно ежемесячно на территории Хорнойского поселения проводится День здоровья. 21 января в Тойгильдинской школе  прошел  День здоровья и спорта  под девизом «На лыжах и санках кататься – зимой закаляться». Учащиеся еще с утра принесли все необходимое: лыжи, санки, ледянки. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимали участие ребята с первого по девятый классы. Первым провели лыжную эстафету между двумя разновозрастными командами. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы.

После обеденного перерыва ребята свободно катались на лыжах, на санках и ледянках. Сначала робко, поглядывая друг на друга,   скатывались с горки, а потом азарт просто захватил всех: и учащихся, и учителей, которые вместе с детьми со смехом, с шутками летели вниз. Время  катания пролетело  мгновение. Разрумянившиеся, с блестящими от восторга глазами,  с самым  радостным настроением  возвращались  все в школу. 

День здоровья завершился в спортзале, где учащиеся совместно с учителями играли в пионербол. День здоровья прошел организованно, подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ «ХОРНОЙСКИЙ» УПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика