Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Некоммерческие организации должны отчитаться в Управление Минюста о своей деятельности

15:06 20 января 2017 г.

В соответствии с законодательством некоммерческие организации обязаны предоставить отчет о своей деятельности и (или) информацию о продолжении деятельности в Управление Минюста России по Чувашской Республике. Кроме того, некоммерческие организации, за исключением общественных объединений, также обязаны размещать его в сети Интернет. Для этого на сайте Минюста России создан Информационный портал о деятельности некоммерческих организаций, подробные разъяснения о размещении отчетов в сети Интернет можно найти на сайте Управления Минюста России по Чувашской Республике. Сроки предоставления ежегодной отчетности - не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным. Для общественных объединений также предусмотрена возможность предоставления отчетов в электронном виде путем их размещения на Информационном портале Минюста России.

Религиозные организации представляют отчетность только в том случае, если имели иностранное финансирование в истекшем году.

Благотворительным организациям также необходимо представить отчетность о благотворительной деятельности в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 11,08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях». Ежегодный отчет представляется благотворительной организацией в тот же срок, что и годовой отчет о финансово-хозяйственной деятельности, представляемый в налоговый орган, то есть до 1 апреля.

Управление Минюста России по Чувашской Республике напоминает о необходимости своевременного предоставления отчетности.

Телефон для справок: 8 (8352) 62-90-25 - отдел но делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Чувашской Республике.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика