Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В музее верховых чувашей прошла учеба лидеров детских общественных организаций

10:06 20 января 2017 г.

В музее верховых чувашей прошла учеба лидеров детских общественных организаций района. Учеба прощла в форме игрового занятия – квест. На сегодняшний день это распространённая практика: каждый музей создаёт свои экскурсионные программы познавательного и игрового характера для детей.

Обучающиеся поделились на три команды, директор музея Ермолаева Т.В. раздала подготовленную квест-игру, и работа началась. По подготовленным вопросам они находили экспонаты и выявляли ключевые слова. Каждый участник с интересом и с ответственностью относился к этой задаче. Все три команды отгадали и нашли ключевые слова квеста.

Идея и общая логика квеста заключалась в преодолении участниками квестового маршрута и одновременном получении новых знаний.  Путь маршрута изначально неизвестен, и участникам необходимо постепенно открывать его. Все задания квеста являются тематическими.

Новая форма проведения семинара понравилась всем.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика