Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодняя елка "Кому за 50…" в Адабайском сельском клубе

08:56 29 декабря 2016 г.

Новый год – самый яркий, долгожданный и красочный праздник. Новый год всегда ассоциируется у нас с чем-то чудесным, волшебным, мистическим, загадочным…

Каждый из нас загадывает свои самые сокровенные желания, в глубине сердца прячет свою мечту, и знает, что Новый год – как раз время для ее осуществления.  

28 декабря в Адабайский сельский клуб собрались жители преклонного возраста деревень Адабай, Семенькасы и Сендимир.  По традиции все собрались около ёлочки в красиво оформленном зале за праздничным столом. Каждый принёс празднично оформленное семейное блюдо и новогоднее поздравление. В начале мероприятия всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравили глава администарции Орининского сельского поселения Бардасов С.В., председатель Совета ветеранов Вязов В.И., депутат Собрания депутатов  сельского поселения Быкова Р.П. Они  пожелали здоровья, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее.  

Бурными аплодисментами встретили Деда Мороза со Снегурочкой. Пожилые люди пели веселые песни, водили хороводы вокруг красавицы – елки, играли, заряжая друг друга отличным настроением..

Расходиться не хотелось. Ещё долго пели песни, частушки, водили хоровод. Праздник удался!

 

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика