Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Агитбригада в гостях у полеводческой бригады в с. Александровское

09:20 04 августа 2016 г.

Август – время сбора урожая. Уборка зерновых в СХПК им. Ильича в самом разгаре. 

Полеводческая бригада сельхозкооператива в эти дни трудится на зернотоке  в селе Александровское.

Агитбригада,  созданная при Васькинском СДК (директор - Соловьев Н.И.) выехала с агитационно-концертной программой на место работы бригады. Во встрече с трудовым коллективом приняли участие и глава Александровского  сельского поселения Никифорова С.Г. и председатель контрольно- счетной палаты Моргаушского района  Миронов А.А. Они  ознакомили тружеников с состоянием дел в районе, в наших деревнях. В ходе своего выступления С. Никифорова всех пригласила на предстоящий праздник «День Александровского сельского поселения», который планируем провести  20 августа 2016 года на школьном стадионе. Призвала всех активно участвовать в конкурсах во время праздника.

Заведующая Сосновской сельской библиотекой Степанова Т.З.  провела маленькую «политинформацию», предлагая трудящимся свежие номера газет и журналов. 

Украсила встречу концертная программа агитбригады. Репертуар программы был посвящен «Году человека труда» в Чувашской Республике. Выступление агитбригады было насыщенным и интересным. Наградой артистам были аплодисменты и улыбки.

Территориальный отдел "Александровский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика