Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Cостоялось первое в наступившем году рабочее совещание с военно-учетными специалистами сельских поселений Моргаушского района

14:41 14 января 2016 г.

14 января 2016 года в отделе военного комиссариата Чувашкой Республики по Моргаушскому району состоялась первое в наступившем году рабочее совещание с военно-учетными специалистами сельских поселений Моргаушского района. Совещание провел недавно назначенный начальником отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Моргаушскому и Аликовскому районам Казаков Владимир Иванович.

Сегодня же в отделе военного комиссариата Чувашской Республики по Моргаушскому и Аликовскому районам состоялась рабочая встреча Казакова В.И. с  главой администрации Моргаушского района Тимофеевым Ростиславом Николаевичем и главой администрации Аликовского района Куликовым Александром Николаевичем. Начальник отдела Владимир Иванович ознакомил глав администраций районов с имеющейся материальной базой, личным составом отдела. Были представлены рабочие места специалистов отдела.

Глава администрации Моргаушского района Тимофеев Р.Н. принял участие в рабочем совещании со специалистами ВУС администраций сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги работы за 2015 год  и поставлены основные задачи на 2016 год. Начальник отдела Казаков В.И. вручил благодарственные грамоты Башмаковой Маргарите Ильиничне -  специалисту ВУС Ярабайкасинского сельского поселения,  и недавно вышедшей на заслуженный отдых Германовой Нине Ивановне – бывшему специалисту ВУС Юськасинского сельского поселения.

Также на совещании были рассмотрены вопросы предстоящего призыва на весенний период 2016 года, задачи по отбору граждан на военную службу по контракту, поступление в военные училища. Общие вопросы мобилизационной работы отдела.

 

Отдел военного комиссариата Чувашской Республики 

по Моргаушскому и Аликовскому районам

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика