Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оцените работу регистратуры «своей» поликлиники!

10:10 03 марта 2015 г.

Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило о проведении Всероссийского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры».  Конкурс организован с целью повышения уровня обслуживания населения и формирования положительного отношения граждан к имиджу медицинских организаций. Республиканский этап конкурса будет проходить с 1 марта по 31 июля. Все желающие смогут высказать своё мнение о работе регистратур медицинских организаций республики.

Основными критериями по выявлению победителя конкурса будут являться не только формирование и распределение потоков пациентов, создание условий для записи на прием к врачу, в том числе и с помощью информационных технологий, но и вежливое и внимательное отношение к пациентам.

Оценивать работу регистратур будут сами граждане с помощью заполнения анонимных анкет - как в бумажном, так и в электронном виде. Руководству поликлиник необходимо разместить информацию о конкурсе во всех поликлинических отделениях, чтобы привлечь внимание и заинтересовать пациентов. Анкета предлагает жителям республики оценить работу регистратуры по 5-балльной шкале и внести свои предложения по ее усовершенствованию. Кроме того, посетители могут присылать фотографии регистратур поликлиник.

Победителем регионального этапа конкурса в Чувашской Республике станет поликлиника, получившая наибольшее количество положительных отзывов граждан, с учетом поступивших фотоотчетов. По результатам конкурса будет организована проверка для подтверждения достоверности представленных результатов с выездом в медицинские организации, набравшие наибольшее количество баллов.

Информация о победителе будет направлена в Министерство здравоохранения Российской Федерации, где в срок до 1 октября определится победитель Всероссийского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры».

 

 

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика