Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Управления ПФР Чебоксарском районе (межрайонном) участник спартакиады пенсионной службы Чувашии

16:59 27 февраля 2015 г.

В этом году она прошла в селе Аликово и  посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также 25-летию образования Пенсионного фонда России.

На стадионе физкультурно-спортивного комплекса «Хĕлхем» в зимних видах спорта состязались 20 команд Пенсионного фонда из городов и районов Чувашской Республики. Участников соревнований приветствовали управляющий республиканским отделением ПФР Роза Кондратьева, представители администрации Аликовского района и Чебоксарского училища олимпийского резерва.

В программу спартакиады включили соревнования и командные, и в  личном первенстве. В комбинированной эстафете первое место заняла команда Управления ПФР в г.Чебоксары, второе место –  Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР, третье –  Управления ПФР в Яльчикском районе. В лыжных гонках на 1,5 км (мужчины) и  1 км (женщины) победу одержали Валериан Героев из столичного управления ПФР и Елена Игнатьева из Управления ПФР в Цивильском районе, вторыми оказались Илья  Лукин из Управления ПФР в Ядринском районе и Арина Кириллова из Управления ПФР в Аликовском районе, третьими  – Сергей Сучков и Людмила Петрова из Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР. 

Спорт -  лучший помощник в работе, считают в пенсионной службе и всегда активно участвуют как в ведомственных, так и в республиканских соревнованиях. 

 

Управление Пенсионного фонда РФ  в Чебоксарском  районе  (межрайонном)

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика