Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждаем Послание Главы Чувашии Государственному Совету и народу республики: в единстве - наша сила!

09:21 22 января 2015 г.

21 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев обратился с Посланием к Государственному Совету и народу республики. На церемонии торжественного оглашения в Чувашском государственном театре оперы и балета приняла участие делегация Моргаушского района. В состав делегации вошли глава администрации Моргаушского района Ростислав Николаевич Тимофеев,  заместитель главы администрации по социальному развитию Лилия Юрьевна Тарасова, главы Моргаушского, Москакасинского, Большесундырского, Чуманкасинского сельских поселений  Сергей Николаевич Ермолаев, Алексей Николаевич Матросов, Анатолий Владимирович Лаптев, Николай Валерианович Белов, руководители сельхозпредприятий района Виталий Иосифович Семенов, Сергей Николаевич Шпарев, Алексей Валентинович Воробьев, старосты деревень Юрий Иосифович  Скворцов (д.Одаркино), Юрий Алексеевич Авдеев (д. Шептаки), Любовь Витальевна Ванюшкина (д. Ивановка), Константин Порфирьевич Кульков (д. Кармыши), Вера Николаевна Волкова (д. Кадикасы).

Жители района ознакомились с Посланием Михаила Игнатьева на Портале органов власти Чувашии www.cap.ru,в эфире информационного канала «Россия 24», Национального телевидения, Национального радио и Тăван радио.

С интересом слушали Послание Главы республики и работники администрации района. «В своем Послании Михаил Васильевич остановился на всех важных сферах жизнедеятельности, обозначил задачи и основные ориентиры на 2015 год. Этот важный документ направлен на повышение качества и уровня жизни жителей республики»,- отметили работники администрации района.

Завершая выступление, Глава республики подчеркнул, что 2015 год объявлен в России Годом литературы, а в Чувашии – Годом Константина Васильевича Иванова, основоположника современной чувашской литературы, автора бессмертной поэмы «Нарспи».

 «Мы любим Чувашию всем сердцем, отдаем ей всю душу. Мы хотим, чтобы наш родной край был полон света и добра, чтобы люди жили в нем в мире и согласии, охраняя семью, как сокровище. Ибо крепкой и дружной семье не страшны любые невзгоды.

За последние годы сделаны уверенные шаги по повышению качества жизни населения. Нам предстоит и дальше успешно развивать экономику и социальную сферу, побеждая трудности, возникшие в связи с непростой ситуацией в мире.

Уверен, у нас все получится. Вместе мы сможем многое! В единстве – наша сила! Упорно трудясь, опираясь на собственные ресурсы, сохраняя единство и стабильность в обществе, поддерживая друг друга, мы обязательно добьемся благополучия для каждой семьи Чувашии, для каждого ее жителя!», - Михаил Васильевич поблагодарил всех, кому небезразлична судьба родного края, кто трудится не покладая рук ради его блага. 

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика