Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 97-летие ЗАГСа отметили в Моргаушском районе

16:55 18 декабря 2014 г.

Сегодня в зале торжественных обрядов собрались мамы с детьми. Нет-нет, не на чью-либо свадьбу или же на другой семейный праздник они собрались здесь. Сюда пришли те, которые работали в органах ЗАГС. И пришли они отметить свой профессиональный праздник. Ведь сегодня, 18 декабря, исполняется 97 лет со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации. 

Собрались в этот зал и те, кто внес вклад в введение архивных записей в электронную базу. Они теперь  уже сами  - не молодые специалисты: за «спиной» багаж знаний и опыта по работе в этом направлении. И сами стали мамами и пришли на праздник со своими детишками.  

Начальник отдела ЗАГС Елена Львовна Иванова поздравила всех присутствующих с праздником и поблагодарила свою наставницу  -  М.П. Рубцову за то, что она создала такие хорошие условия для дальнейшей работы. 

А Маргарита Петровна 25 лет руководила отделом ЗАГС администрации Моргаушского района. Ведь именно при ней открылся этот замечательный зал торжественных обрядов. Тогда с других районов не раз приезжали коллеги и белой завистью завидовали моргаушцам.  С ее легкой руки воплотились в жизнь новые идеи и интересные проекты. Маргарита Петровна  рассказала об истории своей трудовой деятельности. Были, конечно же, и трудности. Но любовь к своей работе помогала ей во всем. Она вспомнила и формирование архива. Привела много интересных фактов из опыта работы. 

За круглым столом сегодня прозвучали много пожеланий счастья, здоровья, успехов и, конечно же, любви, бескорыстной и бесконечной, как жизнь.  

Гости ушли с хорошим настроением, словами благодарности за приглашение и пожеланиями новых достижений в организации работы отдела ЗАГС на благо жителей Моргаушского района.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика