Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О людях и событиях рассказывает радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии

09:48 17 декабря 2014 г.

 

 На прошлой неделе состоялся Общероссийский день приема граждан. С репортажа, подготовленного на этом мероприятии, открылась  сегодняшняя радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии. Вышла она в эфир, как всегда, в 6 часов 30 минут.

Таким образом, радиослушатели стали свидетелем встречи жителей д. Одаркино с главой администрации района Р.Н. Тимофеевым и узнали о ситуации в районе  по дорожному строительству.

Сегодня состоится в республике Единый информационный день. В наш район приезжает информационная группа во главе руководителя Государственного комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чувашии В.И. Петрова. Встреча с населением пройдут на территории каждого сельского поселения. Об этом и рассматриваемых на встречах вопросах повестки дня данного мероприятия жители района узнали со следующей информации.

На прошлой неделе Чуманкасинской СОШ исполнилось 130 лет. Следующий радиорепортаж был как раз с этого мероприятия. Кроме комментария радиоведущей в эфире прозвучали выступления главы администрации района Р.Н. Тимофеева, депутата Государственного Совета Чувашии Н.Г. Ванеркина, директора школы В.М. Васильева, ветерана педагогического труда А.Ф. Федоровой и учащихся Чуманкасинской СОШ.

Район наш богат людьми, вложившими и вкладывающими много сил в развитие родного края. Одной из таких труженице тыла,  жительнице с. Моргауши О.Т. Трофимовой недавно исполнилось 90 лет. С этим событием ее поздравили заместитель главы администрации района по социальным вопросам  – начальник отдела Л.Ю. Тарасова, начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района  КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии  В.А. Аникина, глава Моргаушского сельского поселения С.Н. Ермолаев. В эфире прозвучали поздравления Лилии Юрьевны и Валентины Алексеевны. Сама Ольга Трофимовна тоже вспомнила свою тревожную молодость.

И сегодня в разных отраслях трудятся влюбленные в свою профессию люди. Г.Н. Кузнецова более 30 лет работает в БУ «Моргаушская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии врачом. Реаниматолог-анестезиолог за эти годы спасла десятки, сотни людей от смерти. Рассказ о ней и красивая песня завершили сегодняшнюю радиопередачу.

А тем, кто не смог и не может услышать радиопередачу Моргаушского района, напоминаем: откройте баннер на сайте администрации района «Моргаушский район на Национальном радио Чувашии»  - там выставляются все радиопередачи Моргаушского района. Радиопередача повторяется также и в другие дни в эфире Национального радио Чувашии.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика