Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 19 декабря 2014 года проводится рейд «Железнодорожный переезд!»

08:46 17 декабря 2014 г.

Основной задачей проводимых мероприятий является профилактика административных правонарушений при переезде железнодорожных переездов. На территории Моргаушского района железнодорожных путей и переездов не имеется, в связи, с чем основной задачей проводимых мероприятий является контроль за скоростным режимом.

В текущем году на территории Моргаушского района зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 4, пострадало 11 человек. ДТП произошли в результате несоблюдения водителями транспортных средств установленного скоростного режима, несмотря на то, что в данном направлении постоянно проводится профилактическая работа.

В текущем году за 11 месяцев к административной ответственности привлечено 1110 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Выявлено значительное нарушений при въезде в село Большой Сундырь и село Моргауши стационарными приборами видеофиксации скоростного режима. В текущем году также должен быть установлен прибор в д. Нискасы на автодороге Сура.

Анализ показывает, что по причине несоблюдения скоростного режима на территории района происходит каждое 5 ДТП. В целях профилактики таких ДТП 19 декабря 2014 года на территории Моргаушского района проводится общереспубликанский рейд. 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика