Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные каратисты Моргаушского района вернулись на родину с наградами

10:42 21 ноября 2014 г.

   Как вы считаете, чем ребята займутся, если не найдут себе дела по душе? Исторический опыт показывает, что большинство из них предпочтёт бесцельное блуждание по улицам. Многие моргаушские школьники после уроков идут в физкультурно – спортивный комплекс «Сывлăх», где работают различные спортивные секции.  Есть в нашем районе достойные ребята, обладающие способностями  в области боевого искусства – каратэ. Каратэ может не только отвлечь подростков от негативного влияния улицы, но и дать им возможность стать настоящими спортсменами.
   На днях спортсмены, занимающиеся в физкультурно – спортивном комплексе «Сывлăх» под руководством мастера по каратэ 4 ДАН черный пояс Бардасова Владимира,  с открытого турнира по каратэ-до «NORD CUP 2014» в г. Санкт-Петербург привезли на родную землю одну золотую  и  две  бронзовые медали. В сборную нашей республики вошли представители городов Новочебоксарск и Чебоксары и Моргаушского района. Моргаушский район представляли ученики Моргаушской СОШ Кожевников Кирилл, Афанасьев Антон, Трофимов Иван, Шарапова Татьяна, Шарапова Наталья, Михайлова Дарья, Яршевич Алана.
   Яршевич Алана завоевала 3 место в категории индивидуального КАТА, показала правильную стойку и отточенность движений. У этой спортсменки большое будущее, так как она занимается полных два года и конкуренция в ее возрастной категории огромная.
   Кожевников Кирилл занял 3 место по КАТА. Афанасьев Антон - 4 место по КАТА. Трофимов Иван - 4 место по КАТА и 3 место по КУМИТЭ.
   Бардасов Владимир занял 1 место в двоеборье (золото) и 3 место в КУМИТЭ (бронза).
   Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика