Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг России переходят на единый фирменный стиль и бренд "Мои Документы"

08:22 20 ноября 2014 г.

 

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации от 4 декабря 2013 года Минэкономразвития России выполнены работы по созданию единого фирменного стиля и бренда для системы Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг  в Российской Федерации.

Переход на единый фирменный стиль и бренд символизирует новое качество государственных и муниципальных услуг.

Документы нужны людям в важные и значимые моменты их жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом — в этих ситуациях людям важно получить нужные им документы без проблем и как можно быстрее вернуться к решению своей текущей жизненной ситуации. Система МФЦ стремится быть надежным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым и необременительным.

Имя бренда "Мои Документы", дефинитор "Центр государственных и муниципальных услуг", позиционирующий слоган "На все случаи жизни".

Видение бренда:Широкая сеть центров государственных услуг по всей России. Отделения в каждом городе, в каждом районе. Прорыв в восприятии государственных услуг — демонстрация заботы государства о гражданах, стремление повышать качество сервиса и качество жизни.

Миссия бренда: Работать с людьми и для людей, стать надежным спутником человека в любой жизненной ситуации, сделав получение государственных услуг в России максимально комфортным, простым и быстрым.

Ценности бренда: Внимание к потребностям людей.  Дружелюбный сервис и комфорт. Близко, рядом, именно для меня.

Цвета бренда: теплые оттенки тёмно-коричневого, красного и бежевого.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика