Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В музее верховых чувашей прошел мастер – класс по бисероплетению

13:13 28 октября 2014 г.

В музее верховых чувашей прошел мастер – класс по бисероплетению. Мастерица Смирнова Лариса Ильинична научила  изготовлению рябиновой грозди  с подробными пошаговыми инструкциями, поэтому присутствующим  не составило труда создать удивительную композицию, которая непременно внесет непередаваемое настроение в дом, живость и позитив.

Лариса  Ильинична увлеклась изготовлением изделий из бисера в пенсионном возрасте и раскрыла нам все секреты мастерства. Если посмотреть на готовое изделие, то кажется, что сделать его чрезвычайно сложно и требует это небывалого умения. На самом деле с помощью мастер класса с подробным описанием, можно освоить технику плетения основных элементов, а дальше как говорится, дело наживное.

Бисер – это такой материал, который не ограничивает не в выборе цветов и оттенков, ни в выборе формы готового изделия. А плести из бисера деревья особенно увлекательно, так как в природе существует их огромное разнообразие.  Нам остается только быть наблюдательными и воплощать в жизнь плоды нашей фантазии, вдохновленные природой.

Даже если вы никогда не занимались этим видом рукоделия, но увидев, какую красоту можно таким образом сотворить, загорелись подобного творчества, не отказывайте себе в таком удовольствии и попробуйте сотворить нечто свое красивое и неповторимое.

Работы Смирновой Ларисы Ильиничны, также других мастеров нашего района можно увидеть в музее верховых чувашей, посетив выставку «Нам года не беда».

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика