Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Здоровье – это вершина, которую каждый покоряет сам

09:23 23 октября 2014 г.

  Здоровье человека - это бесценный дар природы. Разрушить здоровье можно, а купить нельзя. Чтобы быть здоровым, необходимо вести здоровый образ жизни, а это - двигательная активность, соблюдение режима труда и отдыха, личная гигиена, отказ от вредных привычек. Хорошее здоровье - это образ жизни, который человек выбирает для себя, если он хочет достичь благополучия. Всё, что ни делает человек, так или иначе отражается на состоянии его здоровья.

  С целью расширить знания детей о здоровом образе жизни и воспитать ответственность за своё здоровье в Моргаушской районной детской библиотеке прошёл час здоровья «Здоровье – это вершина, которую каждый покоряет сам» с учащимися Моргаушской школы. В начале мероприятия юные читатели ознакомились с новой книжной выставкой «Азбука здоровья». Сотрудники библиотеки подробно рассказали ребятам о каждом разделе выставки, особо заостряя внимание на составляющих аспектах здорового образа жизни. Затем ребятам рассказали о необходимых факторах по сохранению здоровья, таких как соблюдение режима дня, укрепления иммунной системы и правильном питании и составили правила здорового образа жизни. В завершении познавательного часа участники мероприятия просмотрели мультипликационные фильмы с любимыми персонажами  Смешариками из цикла «Азбука здоровья». 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика