Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодые семьи Моргаушского района продолжают улучшать свои жилищные условия

10:45 12 сентября 2014 г.

Пару дней назад 19 молодых семей Моргаушского района в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2011-2015 годы получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального дома. Подробнее...

А сегодня благодаря государственной поддержке улучшили жилищные условия еще 3 семьи района. Речь идет о федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». В рамках данной программы сегодня глава администрации района Р.Н. Тимофеев вручил семьям свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности на общую сумму 1656320 рублей.

«Участвуя в различных государственных программах, в этом году улучшат свои жилищные условия 157 семей. Если посчитать, это образно целая новая деревня. Используйте полученные денежные средства по целевому назначению», - Ростислав Николаевич остановился на действующих в районе жилищных программах и поздравил с получением документа о предоставлении социальной выплаты на строительство или приобретение жилья.

А счастливыми обладателями свидетельств сегодня стали заведующая Апчарским фельдшерско - акушерским пунктом Раиса Александровна Волкова, воспитательница детского сада №8 "Колокольчик" Наталия Юрьевна Волкова и воспитательница детского сада №5 "Рябинушка" Елена Вячеславовна Шурнеева.

Медик Раиса Волкова работает в Апчарском ФАПе с 1991 года. «В очередь на улучшение жилья встала в 2011 году. Вот сегодня уже получила свидетельство на строительство жилья. Денежные средства помогут мне достроить дом. Спасибо государству, что помогает нам улучшить жизненные условия», - говорит она.

 

  

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика